Выбираем Лучший Магазин Сладостей в Молдове

12 Авг 2021
6997
Выбираем Лучший Магазин Сладостей в Молдове

Кто хоть раз не заходил в магазин сладостей? Думаю, ответ очевиден - нет такого человека. И конечно же, зайдя в подобное заведение, на прилавках вы встретите сладости отечественного производителя. В этом нет ничего странного, ведь из-за идеального соотношения цена-качества, наши конфетки можно встретить даже в других странах, не говоря уж о Румынии, где есть даже целые конфетные магазины молдавских брендов. Грильяж, ириски, шоколадные батончики, тысячи наименований отечественных сладостей, среди которых наверняка найдётся ваша любимая.

candy 1

К тому же, не стоит забывать и об эстетике, помимо прекрасного вкуса, молдавские сладости еще и выглядят очень даже ничего, а некоторые интернет-магазины сладостей в Молдове даже предлагают вам возможность составить букеты из конфет, которые обязательно удивят красотой композиции и восхитительным вкусом.

В каком конфетном магазине можно купить лучшие сладости

Везде, на рынке, в любом продуктовом магазине или кондитерской. Их можно купить в любой точке страны, но все же есть специализированные магазины, где вы найдете гораздо больший ассортимент, где вы можете получить консультацию настоящего специалиста и где вы можете получить ровно то, на что и рассчитывали. Lista.md составила список, в котором вы точно найдете магазин сладостей, идеально подходящий под ваши гастрономические вкусы.

candy 2

Bucuria

“Bucuria” - единственная и крупнейшая кондитерская фабрика в Молдове. В каждом городе есть хоть бы один конфетный магазин “Bucuria”. Неизменно высокое качество, проверенные натуральные ингредиенты и очень широкий ассортимент продукции - вот основные составляющие успеха АО “Bucuria”, прославившего компанию не только на своей родине, но и далеко за ее пределами.

Огромное разнообразие наименований сладостей, шоколада, зефира, мармелада, печенья, других разнообразных изделий, производимых компанией, давно стало, наряду с молдавскими винами, своеобразным символом Молдовы. Сегодня, когда с конвейеров “Bucuria” поступает в среднем 37 тонн кондитерских изделий в год, трудно поверить, что история “сладкой легенды” нашей страны началась в 1946 году с объединения нескольких небольших производств.

bucuria

Leonidas

Leonidas - первый конфетный магазин в Молдове, который предлагает возможность создать свою собственную коробку конфет с более чем 40 видами конфигураций. Идеально подходят для подарков на 8 марта, а также для других праздников или событий. Все шоколадные конфеты Leonidas содержат лучшие ингредиенты, такие как:

  • свежие сливки и молоко;
  • чистое масло какао;
  • качественные фрукты и орехи;

Роскошное качество и непревзойденный вкус по самым выгодным ценам - это именно те эпитеты, которыми награждают Leonidas довольные клиенты.

leonidas

Rifero

Rifero появился на рынке Молдовы в 2011 году со своим первым продуктом - сливы с ядрами грецкого ореха в шоколаде, конфетами, получившими название «Rifero», а также торговой маркой, которая, помимо того, что до сих пор достойно носит свое имя, также фиксирует максимальные продажи как на местном, так и на зарубежных рынках.

Коллекция конфет придется по вкусу каждому клиенту, ведь здесь вы найдете:

  • шоколадные конфеты со сливой;
  • абрикосы
  • кислую вишню;
  • клюкву;
  • айву;
  • персики;
  • инжир;
  • финики;
  • орехи;
  • семена тыквы;
  • фундук;
  • миндаль;
  • халва;
  • кокосы и др.

Также, вместе с консультантами магазина вы сможете собственноручно составить букеты из конфет, и удивить своих друзей, коллег или родственников оригинальным подарком.

rifero

Te Ador

“Te Ador” - это магазин сладостей, где вы найдете всевозможные вкусности по оригинальным рецептам из полезных, экологически чистых продуктов высочайшего качества. За время своего существования, этот бренд полюбился не только нашим соотечественникам, но и европейской публике.

В “Te Ador” вы найдете искусно упакованный и созданный на радость истинных сладкоежек шоколад на любой вкус.

te ador

CiocoTerra

В Cioco Terra можно купить сладости, печенье, торты и пироги, а также широчайший ассортимент конфетных букетов для сладких и индивидуальных подарков, идеально подходящих для любого мероприятия.

ciocoterra

Konfetto

Konfetto - это конфетный магазин, которая находится в центре Бельц. Он предлагает вам несколько видов сладостей от местных производителей, а также конфеты международных брендов. Если вы любите шоколад и хотите попробовать что-то новенькое, то вам обязательно стоит посетить это место.

konfetto

Ciocoville

Ciocoville - крупнейший магазин сладостей в Кагуле, предлагающий самый широкий выбор продукции. Здесь каждый покупатель сможет побаловать себя лучшими кондитерскими изделиями, а желающим удивить сладким подарком консультанты магазина помогут создать индивидуальный конфетный букет.

ciocoville

Научно доказано положительное влияние сладостей на разум и тело человека, но не будем забывать и о вредном. И если вы уж слишком часто захаживаете в ближайший магазин сладостей, не лишним было бы посетить и диетолога, а также подналечь на овощи и фрукты. Чтобы всегда быть в курсе новостей компаний, зарегистрируйтесь и подпишитесь на рассылку новостей Lista.md. Мы будем рады узнать, какой конфетный магазин нравятся нашим пользователям, поэтому ждем ваших отзывов.

Комментарии