Выбираем лучший дизайн интерьера в Молдове

16 Окт 2020
8768
Выбираем лучший дизайн интерьера в Молдове

Дизайн интерьера в Молдове - куда обратиться

Вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядит ваш дом и как дизайн интерьера влияет на вас, вашу семью и ваших гостей? Грамотно продуманное декорирование комнаты сделает ваш дом идеальным местом для отдыха после тяжелого рабочего дня и удобным местом для проведения свободного времени с друзьями.

Вы хотите изменить свой дом, облагородить его, но не знаете, с чего начать? Перемен требуют ваши сердца? Больше места, определенный стиль в расстановке вещей, комфортная атмосфера? Дизайн интерьера очень важен, поскольку он не только подчеркивает эстетику, но и обеспечивать комфорт.

При благоустройстве дома необходимо учитывать несколько факторов, ведь вам нужно сосредоточиться не только на деталях или общей картине, но и на поиске баланса между стилем и комфортом. Для этого необходимо вызвать специалиста, а именно найти дизайнера интерьера, который объединит все детали и встроит их в один общий стиль.

Для более сложного ремонта лучше обратиться к строительным компаниям Молдовы или к фирмам, которые предлагают комплексные строительные услуги “ремонт под ключ”. Ну а если вы живете в частном доме, вам, скорее всего, придется начать с крыши, ознакомившись с новыми тенденциями кровельного рынка и выбрав подходящего специалиста, например Tegola Moldova.

Вернемся к декорированию, здесь нам потребуется креативный дизайнер интерьера, который учтет все предпочтения и вложит душу в каждую деталь, от стен и до мебели. Цвет, внешний вид, фактура - важнейшие критерии хорошего дизайна, но не переусердствуйте, иногда больше, не значит лучше.

Опытный дизайнер интерьера предложит вам несколько вариантов решения, в которых каждая черточка будет соответствовать вашему чувству прекрасного. Lista.md подобрала наиболее популярные компании, для которых дизайн интерьеров стал не просто работой, но и искусством.

IdeaHome

IdeaHome - это студия дизайна интерьеров с бесплатной консультацией специалиста. После консультации вы получите смету расходов для планирования вашего бюджета на каждом из этапов. Каждый заказчик, обратившийся IdeaHome, получит бонус: 2D-дизайн интерьера с бесплатными техническими планами!

ideahome

POLYART DESIGN STUDIO

POLYART DESIGN STUDIO работает в области жилой архитектуры, декорирования помещений и дизайна. Каждый дизайн интерьера, над которым работает компания - это произведение искусства, лаконичное и совершенное.

polyart designMakani

Makani - молодая команда специалистов в областях: дизайн интерьеров, архитектурный дизайн и декорирование дома. Студия была основана в 2011 году, успев с тех пор реализовать огромное количество интересных проектов.

makani designUni-Consulting Grup

Uni-Consulting Grup предлагает комплексные услуги по дизайну интерьера от 3D-рендеринга, дизайна, выбора отделки, материалов и управления проектами. Студия специализируется на таких видах работ, как: дизайн квартиры и жилых домов, интерьер кухни, дизайн офисов и коммерческой недвижимости. Не имеет значения за что берется Uni-Consulting Grup, будь то дизайн кухни, дизайн спальни, или ванной комнаты, это всегда уникальный с точки зрения комфорта, функциональности и практичности, проект.

design moldova

REDECO

REDECO - торговая марка строительной компании Nordstar-Grup SRL, основными направлениями которой является ремонт под ключ, дизайн интерьеров и строительство частных домов. Компания является лидером на рынке услуг по ремонту квартир, домов и дизайну интерьера в Молдове.

redecoSofiStil

SofiStil - это молодая команда архитекторов и дизайнеров, увлеченная своим делом и обладающая опытом. Дизайн интерьеров от SofiStil - это качественные услуги для тех, кто хочет обустроить и украсить свой дом.

sofistilINSIDE

Компания INSIDE следует новейшим тенденциям рынка, воплощая в жизнь самые смелые идеи для истинных эстетов, которым нужен не просто рядовой дизайн интерьера, а нечто большее.

inside designZen Design

Zen Design подходит к вопросам дизайна совершенно особенным, нестандартным образом, и специализируется на полностью индивидуальных заказах. Zen Design сочетает в своих работах качество и элегантность форм, что подтверждается множеством международных наград по направлению “дизайн интерьера”. В первую очередь, компания понравится, прежде всего, тем, кто не боится новизны и эксклюзивности.

zen designKey Interiors

Студия дизайна Key Interiors возникла в результате непреодолимого желания создавать оригинальное, индивидуальное и в то же время удобное. Дизайн интерьеров от Key Interiors - это максимальная функциональность пространства и комфорт.

key interiorsDREAMDESIGN.MD

Компания поможет вам найти идеальный стиль для создания волшебной атмосферы вашего дома и порадует услугами, адаптированными под ваш бюджет. Главная фишка Dreamdesign - заключается в доступности, никогда еще дизайн интерьера не был так дешев и вместе с тем качественен.

dreamdesignПрежде чем воспользоваться услугами специалиста, хорошо бы с самого начала определиться со своими предпочтениями: дизайн интерьера должен быть полностью продуман, начиная с цветовой гаммы и заканчивая материалами.

Где вы ремонтировали свой дом? В какую компанию по дизайну интерьеров вы обращались? Оставьте в комментариях ниже как можно больше деталей, возможно именно ваше мнение поможет кому-то определиться с выбором.

Комментарии